Врачи, клиники, страхование
Подскажите больницу где можно вылечить гепатит С и Д ?
Гепатит С сегодня входит в число неизлечимых заболеваний.
Владимир Боднарь
Если только гепатит С, то он уже лечится. Конечно, зависит от стадии запущенности...
Сергей Беспалов
ты просто не в теме. Гепатит С с 14 года лечится легко и просто за 12 недель Софосбувиром (таблетки)
Елена Семенихина
Не несите чухню, даже если у вас лицо отсутствует.
Пипец знатоки хреновы! Вы если не знаете, то хотя бы молчите! Не вводите человека в заблуждение. Гепатит С (все генотипы) уже лечат с 2014 года за 12 недель. Сегодня стоимость курса около 500 долларов а может и ниже. И больница тут совершенно не нужна. Курс пьётся легко, без побочек. Выписывают препараты из Индии или покупают у перекупщиков в России. Гуглите Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир
Владимир Боднарь
Как я благодарна Вам.... Спасибо большое!
нет таких клиник нигде.. не излечимы ни С ни Д
в спидцентр иди там тебе разьяснят
Владимир Боднарь
при чем здесь спид?
Морг...
не лечится.
Владимир Боднарь
Гепатологи и гепатологические клиники по регионам:
http://www.hcv.ru/clinics/index.html
Успехов в лечении!
http://www.hcv.ru/clinics/index.html
Успехов в лечении!
После постановки диагноза врачи должны были вас перевести в больницу.
Владимир Боднарь
Анализы сдавали самостоятельно в лаборатории.
Насоветуют вам сейчас тут кучу всего. Лучше обратиться к хорошему врачу, потому что здоровье - это очень важно. Обратитесь в эту клинику www.emcmos.ru\ работают только специалисты, точно помогут решить все проблемы.
Владимир Боднарь
Очень большое спасибо! Обнадеживаете....
Гепатит С не излечивается, пожизненная диспансеризация
Вот здесь все есть sofosbuvirshop.ru
Мы два раза уже покупали в официальном представительстве, получается дешевле чем на форумах, да и намного безопаснее, на форумах надо куда то деньги переводить, каким то помощникам якобы, которые бесплатно помогают, да и еще неизвестно откуда и какие препараты покупают, слышал истории что на форумах даже кидают.
Хотя мы все знаем что за бесплатно у нас в стране никто даже не почешется. Сайт писать не буду, не реклама, и так все знают уже и врачи многие даже интернет-магазин. в яндексе забиваешь "официальное представительство NATCO в России" и все найдется! Вылечилась сама их таблетками и мужа вылечила.