лечится, на все СТО лечится. Применятеся. противовирусная комбинированная терапия. После которой при 2 или 3 генотипе вируса излечение наступает в 80-90% случаев, а при генотипе 1, он считается более сложным, в 60-70% случаев. Лечат все это дело интерферонами+рибавирин. Гепатит С передается половым путем в 3% случаев, от матери к ребенку в 4% случаев, тут все от врача зависит. Вы уж знакомой, тем более, что молодой и красивой передайте, жить будет, долго и счастливо и пусть сюда заходит. www.hcv.ru/forum
Такие вопросы надо задавать на форумах врачебных, желательно гепатологических. а не спрашивать у чайников, которые с ГепСом заочно в гроб положат, похлопают по плечу и скажут. Жить будешь не долго и не факт, что счастливо. Уж простите за резкость. )))
Врачи, клиники, страхование
Знакомая,молодая красивая,у нее гепатит с.Возможно вылечить на 100%?
на самом деле его лечат и бывают положительные результаты ( отсутствие вирусов в крови ), но лечение зависит от многих факторов, долгое и экономически затратное
был такой случай в моей пратике! парень молодй был гепатт С, постоянно анализы проходил!!!! при поступлении в больницу сдавал анализы.... отрицательно! потом ещё 2 раза пересылали на перепроверку тоже отрицаельно. антител нет!!!! вот и скажите как такое может быть?
нет, гепатит С не лечится, можно только замедлить процесс отмирания клеток печени
Гепатит С лечению не поддается - это хронический процесс с периодическим рецидивированием.
нет только заблокировать атак всегда будет