Врачи, клиники, страхование
Моему парню 23 года, у него зависимость наркоманией 6 лет, что мне делать?Возможно-ли , как-то это вылечить?
Возможно-ли , как-то это вылечить?
Вылечить невозможно. Главное вам свою жизнь не испортить.
Вылечит невозможно. Беги, если ада не хочешь....
И зачем губить свою жизнь рядом с пропащим типом?
Беги, пока не поздно.
Вылечить можно только того, у кого ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ от этого вылечиться.
Были у меня подобные одноклассники, ни у одного жизни нет нормальной
выясни причину наркомании.
не просто же так он начал употреблять наркотики? за каждым следвитем идет причина.
у него наркомания 6 лет, потому что у него зависимый тип личности. такого вылечи от наркомании одной, он станет другое употреблять, не нюхать так траву курить, вылечи от этого - будет пить, вылечи от алкоголя - будет курить, вылечи от курения - будет играть в азартные игры, на банкоматах, запрети и это - будет зависеть от людей. Эьто такой склад психики - зависимый. И она уже сформировалась. Мой совет - уходите, вы его не любите, у вас проявляются материнские инстинкты по отношению к нему, и жалость. Но человек не котенок, может говорить, работать над собой, руки-ноги-голова есть. Проявите эгоизм и отбросьте материнские чувства - это не ваш ребенок в конце концов. А любить можно только сильную независимую личность, именно не жалеть а любить.
Не строй из себя мать Терезу и беги от него, как можно быстрее! Это не лечится
Ну сходите в больницу узнайте !
а какое наркомание? я, например, траву курю уже лет 8.
в принципе я считаю это растоманией.. . в России, это конечно наркомaния, там водку лучше выпить и вонять ходить.. .
так что если он у вас траву курит, ещё не сильно страшно.. . главное, что б не шприц или ещё какая-нибудь хрень.
посмотри на меня, я курю траву, я бухаю.
но форму терять не собираюсь

Сходите в больницу по месту жительства лучше конечно в платную... И обследуйтесь.. Возможно у него какая-то выраженная псимтоматика или рвение к наркотикам.. После обследования вам скажут куда, зачем и как обращаться.. Выздоравливайте..))