Врачи, клиники, страхование

В 23 года-импланты. Как жить то?

Я понимаю что для кого то это не важно, а я всегда комплексов ада по поводу зубов, они у меня не очень то сами по себе, так ещё и попала к не очень хорошим врачам. Были коронки, но поставлены так, что вечно вываливались через месяц, итог таков, под удаление, нет жевательных зубов, на передних две кисты. Ох! Сейчас поставила 7 и планов на задних сверху снизу с обеих сторон. У кого такая проблема! Подскажите как вы вообще себя ощущаете? Я в панике и так подавлен из за этого, все бы ничего, но эти зубы
Для 23х лет слишком запущенне зубы. Теперь имплантаты. Надежно при надлежащем уходе с вашей стороны и наблюдением у врача 1 раз в полгода.
Оля Бутакова
Лучший ответ
у вас скорее всего рефлюкс. сходите к гастроэнтерологу.
Ничё страшного. Вы не поверите, но вокруг вас бегает достаточно много граждан с имплантированными зубами! :-) Если операцию провели грамотно и поставили "девайсы" от хороших производителей, то спустя какое-то время вы даже забудете о том, что у вас ненастоящие зубья! :-)
Имплантанты
Не паникуй.. Многие так живут и радуются жизни... Тем более она очень короткая
Почти весь шоу биз ходит с фальшивыми зубами. У моего друга братан тот лет в 30 уже поменял себе все зубы на импланты.
Так что вы теперь - как Том Круз или Шарлиз Терон.
Не комплексуйте. Они же не комплексуют...

У меня тоже два импланта :)
И поверьте имплант это на сегодняшний день лучшее чем можно заменить отсутствующий зуб.
Главное не забывайте ирригатором пользоваться и чистить зубы. Они хоть и не настоящие, но ухода требуют такого же. Особенно если они соседствуют с настоящими зубами
Михаил №1
Ирина Черевата Спасибо Всем добрым людям!
у моей подруги съемный протез. она его сломала на свидании с мужчиной, когда откусила брускетту. он сделал вид что пошел в туалет и больше не вернулся. поверьте, на самом деле имплантанты избавят вас от многих неудобств и зубной боли. научитесь видеть преимущества!
Радуйтесь. После 40 их ставить не рекомендуется. Табакову вот поставили и умер.
Это всего лишь куски кальция, ничего страшного кроме финансовых потерь не случилось