Врачи, клиники, страхование

могут ли быть морщины в 23 года?!

почему так происходит? ! можно ли от них избавиться? ! или это уже навсегда?!
Надо больше смеятся и не обращать на елочи внимания ))
Игорь Сивченко
Лучший ответ
Могут. Пользуйтесь МАСКАМИ для лица!
Елена Десинова
Это уже навсегда. Но можно немного снизить скорость их образования и их глубину.... подбором средств против морщин.... Нужно повышать упругость кожи, ее здоровье....
Юлия Власова
Могут и бывают, пользуйесь кремами от морщин. В молодом возрасте должны помочь
Все наши переживания и эмоции откладываются на лице. Всего за мимику лица отвечают 22 мышцы. Эти мимические морщины и создают то или иное выражение нашего лица.

Если вас жизнь устраивает, то появляются "гусиные лапки", а если то и дело бьет, то появляются длинные поперечные морщины на лбу и трагические у носа. При стрессе, беспокойстве - глубокие вертикальные складки между бровями.

От морщин не может убежать никто, даже тот, кто раз в полгода колет ботокс. Все равно он рассасывается через 3-4 месяца, и морщины возвращаются вновь. Стоит удовольствие восстановления лица около 500 долларов плюс гликолиевая маска за 400 - удовольствие не дешевое.

Первые морщины возникают на лбу. Вы заканчиваете школу, поступаете в университет, первые стрессы и любовные переживания - и вот уже на лбу отпечатались первые складочки. Вы закончили ВУЗ и ищете работу, начинаете искать и спутника жизни, жизнь чаще, чем в юности, поворачивается к вам невеселой стороной. И в 25-27 лет у вас появляются пока не сильно заметные складки между бровями.

В 35 лет у вас появляются первые морщинки и, может быть, даже темные круги и небольшие мешки под глазами. У носа тоже появляются едва заметные складки. Дают о себе знать и жизнь, и стрессы во время беременности и родов, и тяжелый поиск себя.

И вот вам около 40. Уже заметны "гусиные лапки", приятные детские ямочки превратились в достаточно глубокие морщины у носогубных складок. И появляются морщины в области шеи. Пока 2-3 кольца. Между бровями тоже возникают морщины, придающие вам строгий вид, на лбу они становятся глубже.
Бак Бак
это, скорее, мимические морщины
могут вокруг глаз, соком алое 2 раза в неделю аккуратно смазывать
бывают.. . из-за стрессов....
Если бухаешь много и куришь, то точно морщины будут, и это навсегда
нужно меньше морщиться
*виктория *
Мне 19 уже морщины проявляются.
Удачи! С Наступающим!!!
Это мимические
Володя Vaujg
Могут. Совершенно спокойно. Если париться по этому поводу, то они будут расти не по дням, а на глазах)))) Главное о них не думать и... меньше морщиться)))
конечно. понаблюдайте за собой - от чего они у вас появляются и старайтесь избегать таких ситуаций. У знакомой были морщины на лбу из-за того что она щурилась - зрение плохое, она стала пользоваться линзами - в результате - перестала щуриться и, соответсвенно, исчезли морщины.
Могут, если человек очень эмоциональный, много смеется, при разговоре работают все мышцы лица (подвижная мимика) . Избавиться от морщин сложно. Но кому-то это придает изюминку, например Тимур (Каштан) Батрутдинов из Камеди Клаб.