Врачи, клиники, страхование
В россии поликлиники и больницы по выходным дням не работают. Значит ли это, что по выходным никто не болеет?
ПС: Имею ввиду гос. ППС: В больницах ен делают анализов, врачей нет итд
Почему? Дежурные врачи есть! Я в субботу на дом вызывал. Правда приехал индус, но это другая история )))
врачи - тоже люди
им нужен отдых
и анализы подождут
им нужен отдых
и анализы подождут
Если кто и болеет, то потерпит до понедельника.
Если кому совсем плохо или кто при смерти вызывают СКОРУЮ.
Тебя обманули. Больницы работают все дни в году.
Все прекрасно работает и в больницах и в поликлиниках, скорая и неотложка. И анализы сделают если срочно. И совершенно бесплатно.
Странно в Ростове на Дону все больницы в выходные работают
Да, по выходным запрещено болеть!! ! Терпи до понедельника!
Больницы работают, в поликлинике дежурный врач, скорая есть в конце-концов. Так что болейте на здоровье. Анализы в больнице делают каждый день.
Это значит.. что и у них должен быть выходной! А чем тебе помогут в поликлинике? Что принимать при той или другой болезни знает каждый! Наконец можно вызвать неотложку !
Не дай Бог серьёзно заболеть в такие дни. Особенно в Новогодние каникулы. По существу в эти периоды больными в стационаре серьёзно заниматься некому.
Анализы анализами, а как же УЗИ? Если у человека, например, аппендицит или внематочная беременность, то до понедельника он может попросту НЕ ДОЖИТЬ!
да. про узи интересный вопрос. как и про рентген
В любой поликлинике в выходные работает дежурный врач. И в больницу положать в выходной, если что - то экстренное случилось.