Врачи, клиники, страхование

Можно ли покинуть больницу на выходные?

я лежу в больнице. хочу после лечения в выходные больницу на выходные покинуть без уведомления об этом персонала, тк лечащий врач не отпускает, такие типо стали порядки. могу ли я так сделать?
Вы же лежите в детской больнице? Значит, несовершеннолетний. Персонал, обнаружив ваше отсутствие, обязан сообщить в полицию. Далее уже полиция приедет в вам домой и будет объясняться с родителями или опекунами. Из стационара вас, скорее всего, выпишут. Дальше о вашем здоровье, поскольку вы сами этого делать не хотите, обязаны будут позаботиться родители. А уж как они это сделают после разговоров с полицией и выслушивания замечаний от лечащего врача - вам виднее, вы их лучше знаете. Гораздо проще им будет написать расписку об отказе от лечения и забрать вас домой.
Александр Ильин
Лучший ответ
Можно. Выпишут с нарушением режима в тот же день . Больничный не оплатят. Оформляют это как отказ от лечения. Дальше будете лечиться платно.
да кто ж тебе запретит

но имей в виду, у врача появляются ВСЕ основания , выкинуть тебя из отделения, в любом твоём состоянии без больничного
Vladimir L
Можешь (дуракам закон не писан), но не обижайся если тебя выпишут не долечив... Имеют право.
Колек Чуфаров
В понедельник выпишут с нарушением режима, больничный не оплатят, если он есть у тебя.
Сваливай.... в понедельник можешь за справкой прийти: выписан за нарушение режима
Конечно. Но психушку трудно покинуть.
Б Алабай
Алексей Калянов а я там и не лежу
Сергей Галыч Можно там через забор прыгнуть
Можно, но потом можно вылететь из больницы за нарушение режима
Bayram Www.karstars.uz
можно, но больничный не получите
Всё зависит от тяжести заболевания мне например даже капилницу медсестра давала на дом в субботу дамой ехал в панидельник обратно лучше слушать врача если ничего срочного не произошло
Твоё место займет другой больной и куда обратно возвращаться будешь?
Алексей Калянов ну и слава богу ,не хочу тут находитьсч
можете