Ольга Полищук

О глаголах совершенного вида

Существует ли перечень глаголов совершенного вида русского языка. Напомню примерами : "создать", "сфотографировать", "изучить", "написать" - всё это глаголы несовершенного вида. Есть ли источник, в котором перечислены все или почти все такие глаголы? Если нет, то напишите свои варианты, пожалуйста, помимо тех, что перечислил я. Спасибо)

T@
Tpogreban @mail.ru

прийти, сломать, купить, посмотреть, зайти, упасть и ещё много-много