Наталья Лайцева

подскажите прогу по типу HyperCam 3 которая записывает что происходит на экране

HyperCam 3 мне не нравится качеством, хотелось бы получше.
не предложите.. хотелось бы вообще HD чтобы записывал

Roman

Fraps — компьютерная утилита, предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Программа умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное Windows-приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Название программы происходит от аббревиатуры FPS. Расшифровывается как Frames per second.