Александр Давыдов

Ребята, помогите найти программу которая исправляет ошибки в тексте. Тоесть орфография, пунктуация. Очень нужно.

Заранее спасибо Вам!

В этом и проблема. Ворлд, майкрософт весит около 200 метров. У меня слишком маленький интернет для закачки. А когда устонавливали ОС, ворлд и майкрософт не установили 😕

Жа
Жаннета

А Ворд уже не устраивает?

Радик Нагимов

Пакет Microsoft Office.

Slavon Slavon

В ВОРДЕ есть. Только птичку поставь в настройках, что бы исправляло ошибки.))

Кс
Ксюша

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: