Кристина

Не работает принтер Canon MP280 (подробности внутри)

Мигают индикаторы цветного и чёрно-белого картриджей, а так же горит индикатор "alarm". Картриджи заполнены красками, вытаскиваю цветной, мигает аларм и индикатор чёрно-белого, вытаскиваю чёрно-белый, мигает аларм и индикатор цветного. Вынимаю оба - мигают индикаторы цветного и чёрно-белого, но аларм уже не горит. Контакты на картриджах и в принтере чистил спиртом 2 раза, не помогло. Что мне делать?

Ольга Филатова

поменять картриджи - если много раз "тыкать", часто выходят из строя...

А(
Александр (())

Сгорел один из картриджей или оба, по миганию Alarm вычисляй какой

Светлана Жильцова

Покупай новые, на струйниках это болезнь, ставь СНПЧ и будет тебе счастье