Евгения Батвинкина

собираются с 1 января поднять цену на водку на 30% и будет ролик соответствовать реальности?

Юрий Якушев

Не знаю, что там в ролике, но я бы на все 100 подняла или вовсе запретила, как при Горби, сразу рождаемость, причем здоровых детей повысится, будет чем заняться.... кроме выпивки

Яна Ермолович

я как лампачку минял за бутылку. так и буду менять...

Саша Белый

Скорее будет соответствовать вот этот ролик

Владимир

В России водка не выпускается, необходимо запретить название "водка" заменив его на "спиртосодержащая жидкость" и тогда уже смело поднимать на эту хрень цену хоть на 100%.

Зиночка Гаврилова

Я в акуе!!!. а еще говорят Россию споили, есть тут ваще пьющие, или они в инэте не водятся! ? ))))

Наталья Л

А мне пофиг, я не употребляю. Совсем.

Елена Тофан

Пусть повышают правильно делают !

Владимир

Я водку не пью, и мне честно говоря, по барабану, сколько она будет стоить. Без водки прожить можно, а вот без хлеба, вряд ли.

Нинуля Нина

Не пью и вам не советую.

Алексей Немтинов

Когда Горбатый поднял цену с 5р. народ сказал- передайте горбачу, нам и червонец по плечу. Напугали манду мудями!!!