Чика

цены на оплату детсадов с 1 января выросли в россии на 20%.это и есть забота о будущем от путина

Оля

Это демократия и капитализм.

Ан
Анастасия

Забота о детях,это обязанность их родителей,а не Путина.Не нравится,сидите с ребёнком дома.

Кристина Морарь

Мы и так платим мизер. В Москве 700 рублей в месяц. А дети там кушают по три раза. С ними занимаются. Да и логопеды почти во всех садах есть. Это и есть забота. Не нравится - сидите с детьми дома. Что за захребетничество такое!

Иришка Ахмадулина

С учетом повышения они все равно смешные.