Алтынбек Султанов

где можно посматреть фильм-сериал если его тока зава будут показывать по телеку на каком сайте можна ?

Shuhrat

Врятли такие есть, 6 лет пользуюсь инетом и активно с фильмами "ознокамливаюсь" - те фильмы которые только что вышли, могу быть только в хер.. м качестве, или вообще отсутсвуют, вывод жди 1-3 месяца, иди в кино, смотри другие фильмы вышедшее более 3 месяцев назад

Галина Козлова

на сайте канала можна

Жека Миронов

google в помощь!

Ника Курганова

Вам напрямую на канал, но вряд ли они что-то вам предоставят.