Рустам Рустам

Обращаюсь от лица непрофисионального пользователя компьютера-как скачать флеш плеер???

тема такая -вот вроде -бы скачал, потом пишут, надо закрыть какие-то конфликтующие преложение.... и автонастройки произойдут автоматически... мне друг сказал надо закрывать нажимая на крестик-ну я на него нажимал, а толку не было, всё равно флеш плеера нет.... может я что-то делаю не так... скажите подробно куда в комп надо закачивать.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,,,,

Ася Калимуллина

а как ты сюда попал? если ты такой ламер? 😄 😄 😄 😄 это равносильно тому что на слете хакеров спросить, рибят а чо такое HTML ? 😄

Олеся Ермошкина

легко)) ) меню Пуск - панель управления - нажимай на Flash Player и следуй инструкции))))

Татьяна Сырцова

В поисковую строку пишете "скачать флеш плеер" и ищете то, что вам нужно. На сайтах подробно описывается как установить.

Юра Ракитин

1. по этой ссылке скачайте установщик. не забудьте снять "галочку" с Security Scan - НЕ НУЖЕН он аПсолютно! !
2. закройте браузер! (это и есть "конфликтующее приложение"). При работающем браузере программа установки не может установить в него плагин флеш-плеера.
!!! Браузер закройте, а ИнтерНет должен быть подключен!! !Программа-установщик докачивает нужные файлы по сети автоматически.
3. запустите установщик, следуйте подсказкам.
ВСЁ!!