Слава Юркин

SOS !!!ВЗЛОМАЛИ В VK И ПРОСЯТ ДЕНЕГ ЗА АВТОРИЗАЦИЮ (я незнаю кто просит команда тех. поддержки или взломщик) ПОМАГИТЕ

Взломали и отправили вирус что б я не могла автаризироватся и перерегестрироватся не даёт тотже вирус походы, типерь сидят место меня и просят внести денежный вклад на щёт в розмере 30000 и я незнаю что делать . Ав низу просят ввести код с чека и новый пароль и старый а имаил не прося и поэтому стрёмна потому что говорят что пришлют антивирусни от вируса а сами не просят амаил !!!У кого такое было ПОМАГИТЕ или просто посаветуйте!!!!

Виктория С

Русский язык не помешало бы выучить

Руслан Юмаев

Это мошенники, поддержка не станет денег просить, скинь скриншот, я погляжу

Elena Orekhova

Не вводи ни в коем случае.
Лучше создай новую страницу, смени пароль и привязанный номер.

Татьяна Семенец

забыл пароль - и потверди через телефон или емаил

Иван Иванович

Я так понял при вводе даных высвечивает табличку.
Могу обрадовать это не только вконтакте будет. Можешь проверить.
Это вирус такой есть.
Обычно я переустанавливал систему

Кристина Пегова

я бы на твоем месте сменил пароль он придет тебе на мобильник

Оксана Джаватханова

Сам вопрос написан таким деревянным языком, что я голову сломал, пока до конца дочитал. Присоединяюсь к совету выучить русский.

На компе вирус. Лечение здесь: http://sms.kaspersky.ru/
-----------------------------------------
Ответы махровых ламеров:

Ksenia Tennant: Не вводи ни в коем случае.
Лучше создай новую страницу, смени пароль и привязанный номер.

Вячеслав Белоножко:
забыл пароль - и потверди через телефон или емаил

Владимир Василенко : Обычно я переустанавливал систему

Сергей Дудар: я бы на твоем месте сменил пароль он придет тебе на мобильник

Юлия Студеникина

http://www.kp-room.ru/content16.html?page=1 Обратите внимание, как правильно открыть Hosts(через "пуск" с копированием), и прокрутку файла до самого конца.

Анатолий Кузин

идем на форум Доктор Веб и создаем нову тему-там помогут