Женя

подскажите прогу чтоб быстро и легко взломать wi-fi ну или без проги зарание спасибо

Анжелла Лукьянова

Эта программа - Уголовный Кодекс. Сначала ее скачай и выучи в части, тебя касающейся.
Ты уже на заметке в отделе "К", весь твой интернет-трафик отслеживается.

Роман

А ты знаешь что ты недоумок ?
Если бы существовало и было бы легко доступно любому недоумку то что тебя интересует, то wi-fi-сети давно бы уже не существовали)

Борис Ежов

долго будешь взламывать )))

Oleg Burkevich

wpa2 вроде как ещё не сломали

Денис Калугин

если ты олень в сетях, то забей, если нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вперед

Виталий Пахомов

Нет такого, чтобы "быстро и легко"... Взлом современных технологий защиты занимает ОЧЕНЬ много времени.