Kv
Kvil

фильм про маленьках девчонок, которых похители, тренерoвали чтоб они стали убийцами? подскажите пожалуйста

кажется тренеровали на коком ты острове

Елена Нестерова

обнаженное оружие
вот те сылка http://my-hit.ru/film/12791/online

Татьяна Большакова

Школа убийц (англ. Gunslinger Girl, яп. ガンスリンガー·ガール гансуринга: га: ру) — манга авторства Ю Айды и её аниме-адаптация. Манга лицензирована и выпускается в России компанией Сакура-пресс. Аниме лицензировано в России компанией MC Entertainment. В 2005 году аниме транслировалось по телеканалу MTV Россия. Манга, издаваемая в Японии с ноября 2002 года, на данный момент (2012 г. ) насчитывает 14 томов, в России изданы пока только первые 5 томов.
Был снят второй сезон аниме, которое транслировалось в периоде с 08.01.2008 по 01.04.2008.

Действие происходит в современной Италии. Сюжет описывает повседневную жизнь Второго отдела тайной проправительственной организации, прикрывающейся названием благотворительного «Агентства социального обеспечения» , использующего для выполнения служебно-боевых задач пары из взрослых мужчин-наставников и девочек. Организм последних значительно изменён при помощи кибернетических разработок, а для подчинения наставникам им промываются мозги при помощи специальных препаратов. Вследствие побочных эффектов, ожидаемая продолжительность жизни девочек-убийц значительно уменьшается и все они в той или иной степени теряют память о своём прошлом. Несмотря на кажущуюся из описания киберпанковость произведения, техническим аспектам работы киборгов уделяется внимания меньше всего.

Рита Торосян

Японский фильм название не помню