Мария Мурашова

Такой вопрос. Стоит ли переезжать в Нижний Новгород ?

Стоит ли переезжать в Нижний Новгород из своего родного сибирского города Томска, в Нижнем Мать живёт. (может кто от туда) что скажите. как там уровень жизни?

Инна Ушакова

Не знаю как у Вас там в Томске - наш город НОРМАЛЬНЫЙ.
Если есть специальность - работу найти можно. Средняя зарплата, которую можно найти 15 тыс. Если жить будете у матери, а не снимать жильё, то на кормёжку и дешёвую одёжку, сигареты, пару раз "киношка" хватит. Можно найти работу и подороже. Смотря что Вы умеете.
Так, например, на автозаводе открывается новый цех. Там нужны будут молодые ребята. Зарплата, скорее всего больше 20тыс. Мерчендайзеры-торговые представители получают больше 15. Водители маршруток получают тоже больше 18 тыс. Это всё как бы "низшие" ступени. Можно найти работу и на 30тыс. Повторю - всё зависит от того, что Вы умеете.
Уровень жизни хуже, чем в Москве, но у нас спокойнее.

Юлия Андреевна

Это зависит только от одного простого ответа - что вам это даст.
Тоесть прежде чем ломануться - прощупайте почву на предмет работы.

Виктор Дейнеко

Стоит, город областной, уровень жизни выше, возможностей больше.