Евгения Григорьева

как попасть в государственную думу г. Нижнего новгорода?

Екатерина Смирнова

Никак! Особенно безграмотным!
В Нижнем Новгороде нет Государственной Думы!

Julia Fokina

Начать с депутата городского округа, потом в областную.
Для городского округа нужно поднять информацию кто избирался в прошлые выборы, кто прошел, кто будет опять баллотироваться. Реально оценить свои силы на фоне других кандидатов, накопить деньги, нанять специалистов для написания программы и выступлений. И вперед к креслу в городской думе.

Светлана Ермолаева

Никогда не слышал о ГОСУДАРСТВЕ под названием НИЖНИЙ НОВГОРОД...

Ол
Ольга

наверое надо при следующих выборах выдвинуть свою кандидатуру от какой либо партии или самой выдвинутся ? ))

Светлана

через постель