Иван Захаров

Я заказал часы какой налог мне придется оплатить если отправка с китая в россию. интерес

Хасан Неизвестно

а перед тем как заказывал интерес не проявлялся?

Анна Адылова

Я никаких налогов не платил при подобных покупках.. . Пожалуйста, не сообщайте никуда!

Анна

если фирма русская но сотрудничает с китайской то по моему ндс в России 8.5%
если наоборот из Китая катайская то китайский ндс + почта + возможно таможенную пошлину хо тя врятли

Унтан Султан

тыс 2 будет

Екатерина Акимова

странный народ горцы, где заказал, через кого куда пойдет-тишина, а цену налога хотят чтоб экстрасенсы назвали)))).