Евгений

Хоть один рейтинг остался дающий обратную ссылку?

Хоть один рейтинг остался дающий обратную ссылку? Hotlog.ru дает обратную ссылку только с первой страницы - это в разделах первые 25 сайтов у них по 30000 хитов в сутки 🙂 TOP100 от Rambler прямого обратного линка не дает вобще, раньше был линк рядом с лентой сайта - уже нет. Да и ведет себя рамблер нагло, вешаешь их счетчик и месяц-два ждешь пока сайт пройдет модерацию, потом приходит отказ на ровном месте без обьяснений причин. Зайдите в pr-cy проверку сайта и посмотрите исходящие ссылки любого каталога, где они? Так какой смысл вобще их банеры на молодой сайт лепить?

Посетителей вроде виталиев филипычев попрошу не напрягать мозг, а пройти в ПС и посмотреть, что такое прямая обратная ссылка на сайт. Вопрос задан вполне корректно, чего тролить то.

Светлана Гунбина

Ты сам то понял чего сказал ?