Андрей Рубцов

Как нужно свою команду составить по баскетболу? Если у них нет поставленной цели к победе.

Денис Клюев

Баскетбол это командная игра и для того чтобы победить все игроки должны понимать и поддержать друг друга. Если каждый хочет показать себя то это уже не баскетбол!

Ри
Рита

учить и только физически, чтобы и страх имели и желание побеждать, Не подействует - тогда через кровать, Видно и из вас тренер никакой, что элементарного не знаете