Полина Олина

А фотографа музыка к шЫдеврам подталкивает? Каких певцов ты готов часами слушать? Кто тебя вдохновляет ?

http://www.youtube.com/watch?v=DtFQTjGJ83c я ЕЁ могу часами слушать....

Ульяна Беляева

А у нам на работе и так сплошная музыка иногда. Слушать приходится регулярно. 🙂

(Нарезка песен из пестакля "День радио")

А здесь есть фотки - http://www.liceydrama.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=9&sobi2Id=46&Itemid=28&lang=ru

Константин Ушкал

все такие тут рокеры блин!

вот он, моя радость:

Максудбек Мамаджонов

из певцов группа Nightwish. так же обожаю классику в интерпретации Ванессы Мэй или просто Баха.

Ольга Федорова

Ну и вопросик! Ну попробую. Крис Ри, Гиллан, Меркьюри.. . Но только не часами. Хорошенького - понемножку!

Дмитрий Кабанов

Зарубежные хиты 80-90х.

Игорь Вакуло

раньше был Спейс .

Кристина Гудинова

Мне Битласы нравятся...
А такие варЬянты вААпче воодушевляют на шЫдевры!:)) )
http://www.youtube.com/watch?v=1mS6deAXRzY

Hey Jude, например:)))

Оксана

Хендрикс, Ролинги, Кобейн.. .
ох! много кого слушаю.
и, иногда, даже вдохновляюсь)

Сергей Коськин

На концерте классической музыки в момент тишины громкий интеллигентный шепот мужика:
- Простите, это не Вы сказали "штоб твою мать! "?
- Да Вы что? ! Да Вы где? ! Да это храм.. .
- Простите, простите.. .
И так раза четыре.
На пятое "Да Вы что?! ", мужик шепчет:
-Простите, наверное музыкой навеяло!

А если серьёзно, у мну больше стихи вызывают образы:
"Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот... "

Вот это "сбежала, перил не касаясь":
Кусок усадьбы, ветки и листья дуба, лестница с поворотом, перила с завитушками, тетка в платье с широкой юбкой (развевается от бега) уже почти сбежала, вся размытая (выдержка соотв.) , кисть руки почти на перилах четче, мож платок в руке.. .

Или вот картинка:
"Дверь полуоткрыта,
Веют липы сладко
На столе забыты
Хлыстик и перчатка. "

Картинка, ведь, а?

Вя
Вячеслав

http://www.youtube.com/watch?v=EoyVzg1SaAs&feature=BFa&list=PL02E51B09787CDA54
Карл Перкинс
-------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ph1HZ-Uq70I
Ссылка на полную запись концерта по случаю 30-летия написания песни "Blue Suede shoes" 1985

Алиса

Открываю Вконтакт. там плеер функциональней ( не приведи господь мэйловских недоделков додуматься до улучшения своего плеера), забиваю в поиске музыки "Классика",и вдохновляюсь. Есть вещи которые слушаю повторно.

Наталья Труфанова

Nirvana, Offspring, sam41, BLINK-182, White Stripes, наив, тараканы, чайф и тому подобное....

Наталия Стельмашенко

Незнаю кто поёт, но мне нравится.

Ва
Василий

Scar Symmetry в последнее время не выключается.

Алёна Кузнецова

Меня что-то тоже музыка на шедевры не вдохновляет. Часами давно никого не слушаю, ну а просто послушать много чего: Высоцкий, Бутусов, Iron Maiden, сегодня проект "Соль" слушал, это наши рокеры народные песни поют. Вне конкуренции Metallica.

Елена Терентьева

Че я только не переслушала.. а шедевров то и нету. .
какая досада

Юлия Буланникова

от души и без понтов....

Анастасия Бирюкова

Вот Creedence
Вотblues mobile band-she's gone
Вот Yello-Stay
И еще много-много.. .
Ну и ЗДЕСЬ мой комент.
И еще Girls Generation

Александр

Разное, зависит от настроения или наоборот. Вдохновляют блюзы.
Офру Хаза помню. Голос замечательный. Смутно помню её в каком-то
международном конкурсе. Тогда её голос поразил.

Елена Колесник

Из певцов конечно из области прогрессив дэт, но музыка к фотовдохновению не имеет отношения, рисование вот хорошо

Вадим Кузьмин

Слушаю все от - Queen, Eliane ELIAS,Air Supply,DAVID SANBORN,Kenny Rogers,Ludovico Einaudi,Ryuichi Sakamoto,U2,VAN HALEN,Whitesnake,Alaide Costa, В Кузьмин, Rick Braun,Chris Botti,Pink Floyd,Sissel Kyrkjebo,...и все примерно из этой оперы)))) и оперы тоже))) )
Главное чтоб настроение умиротворённое наступало, а шедевры зависят от погоды))))

Наталия Стольникова

Не, музыка не особо вдохновляет на фото, но люблю слушать шлягеры 60-70х, особенно твисты, рок-н-роллы, Битлз, мелодичную, ритмичную и приятную музыку. Например, Сальваторе Адмо "Падает снег" , Ободзинского "Эти глаза напротив", Мильву "Итальянское танго", "Джонни" можно слушать бесконечно. Ещё отдельные шедевры классики - "Summertime" Гершвина в исполнении Эллы Фицжеральд и Грига "Сольвейг". " Чаще просто слушаю последние мелодии, которые в музыке в Моем Мире, пока не надоедают.
http://my.mail.ru/mail/marinvek27/audiotrack?file=d71066c4741121578a7807178f8946ca&uid=72794568
http://my.mail.ru/mail/marinvek27/audiotrack?file=51978941406102c561b925ee5f9142e9&uid=72794568#
http://my.mail.ru/mail/marinvek27/audiotrack?file=b7542a048591bc30a77ee50b3e95b7b1&uid=72794568
http://my.mail.ru/mail/marinvek27/audiotrack?file=18a56bfe4973523954bdfdce97441c08&uid=72794568#

Эльдар

сейчас такое слушаю

Женя

Нельзя сказать, что от конкретной группы или певца я восторге. Нет. Скорее все по настроению. И рок, и классика.. . Вот кого мало, так это современной российской попсы. И уж простят меня женщины, но при звуках Стаса Михайлова и Ваенги у меня возникает рвотный рефлекс.

Давно знаю австралийскую пианистку Фиона Джой Хокинс, давно не слушал. Но на днях попалась мне на глаза. Приятная музыка.

Ирина Горячева

Всякое разное слухаю, по настроению )
Green day, The Offspring, RHCHP, Billi Idol, Ария, Чиж, всякое танцевальное испанское, Kenny G для души ))