Максим

Что человек готов слушать часами?:)

Павел Захаров

Пенье соловья)

Татьяна Зорина

звуки природы

Арвен

Музыку, которая ему нравится.

Алишер Носиров

интересные передачи

Ал
Алёнка

Я провожу сейчас тестирование 🙂

Марина Павлова

Например: слова о любви от дорогого человека, или комплименты.. Ну вообщем я так считаю, что для каждого человека есть своя определенная тема, которая будет им интересна всегда

Roman

часами? секунды.

Катерина Зинченко

До бесконечности - как море разговаривает: шепчет, шуршит, гремит, что то в нем клокочет, оно никогда не молчит, оно живое: -)

Дима

Дыхание