Denis Narovenko

Я общаюсь с одной азиаткой и она любит слушать мое нытье часами

С чего бы это? это невероятно. Она не влюбленна в меня, а просто делает это !

Tatyana Yugay

В Азии муж царь бог для женщины .все что он скажет это аксиома .ежели он скажет (40лет ходить по пустыне )значит так надо. Но центром очага явлается мать .ее должны все слушать -невестки дальние родственники внуки и племянники сыновья .

Евгения

Слушает, а думает о своем! И еще неизвестно о чем.

Юрий Козиков

Азиаты люди воспитанные, чуткие. Неприлично у них говорить "задолбал ты ныть, возьми себя в руки",своим да, а вот к иностранцам они крайне чувственны. Менталитет такой.

Максим Калашник

Русский язык для нее как песня.

Наталия Касьяник

она наверное ещё не видела ноющих русских мужиков)

Сергей Ализгаров

Она выше тебя

Дмитрий Маслов

Восточные женщины так воспитаны.