Anton Gordienko

на улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем.. Как можно думать НЕ ОЧЕМ?

Ольга

Да было бы ещё чем..

Серега Пак

Задумалась просто...

Надюха Злобина

Пришел, увидел, победил. Упал, прикинулся, что его нет. А всё думаю: "О чём я думала? "

Alisher Mamajanov

Она сидела на подоконнике 19 этажа и курила, нервно почёсываясь... Думала-думала и придумала... Налью-ка я себе кофею... Больше никаких мыслей в её головку уже 6-ой месяц не поступало