Алексей Фанат

Ваз 15модели, 2005г. выпуска, стоимость 160тыс плюс комплект зимней резины, музыка (pioner по кругу) самбуф, движок прокач

я не пытаюсь втюхать, хочу узнать цена приувеличена?

Вя
Вячеслав

даром не надо

Андрей Семенков

После слов движок прокач. никакого желания смотреть эту машину нет. ХЗ что там наковыряли.

Катюшка

енто не авто. ру

Кс
Ксюха

сабвуфер правильно писать

Женя Нуянзов

По году дорого,
После прокач движек берут сомнения большие что оно и по среднеи цене нужно (наш тюнинг двигла в больших случаях приводит к его очень бытрои смерти)

Юлия Кудрявцева

)))))2005 за 160???
ты бы хоть поискал в инете среднюю цену.

Рамиль Невмянов

На auto.ru посмотри и все поймешь

Павел Камышев

Резина, музыка по кругу, самбуф))) --это доводы для лохов!
Прокач движок-довод для совсем дурака!