Ирина Старцева

Что будет с моим братом?

Вот скажите ПЖЛ что будет с моим братом если он постоянно др*чит тоесть мастурбирует? Брату 17 лет. Чем это ему может в будущем обернуться или это полезно в его годы?))

Василий Юртайкин

Если его "увлечения" не будут препятствовать нормальному общению с девушками и если он не делает это прилюдно, но ничего не будет. Ни здоровье, ни психика не пострадают.

Св
Светлана

Мозолями на руках))