Ох
Охренеть

как быть! достал он уже!!!!

коту 16 лет, не болет умирать не собирается, молод душой и телом, как говорится, цветет и пахнет! достал! стабильно раз в неделю обоссывает то занавеску, то обеденный стол, один раз ноут запорол-тоже обоссал. это происходит реально раз в неделю, в иное время исправно ходит в свои многочисленные лотки. причем он даже не врубается что он вытворяет, он обоссывает занавеску и сразу как ни в чем не бывало жрать просит с довольной мордой! у нас есть собака мелкая, он с ней дружит, никто не ревнует, с котом че только не делали и ругали и не ругали и брызгали все углы и шторы антигадинами всевозможными и сыпали сыпучки отпугивающие и всевсевсевсе! и он всерано ссыт! он кстати не кастрированный и не гулящий, всю жизнь в квартире жил, по молодости метил конечно, но это прошло с возрастом! сейчас у него новый фетишь-ссать там где нельзя ссать. ну вот что с ним делать, уже год он терроризирует нас. усыпить жалко, выкинуть жалко (ладно бы еще лето было) ! ну достал!!!!

Если бы 9 этаж у меня 1, и на беременность мою ему "какать три кучи" он до беременности начал вытворять все это! один раз даже мою черепаху обоссал! это не шутки, а реальность, я в шоке была!!!

кофе, цитрусы, перец и куча еще чего и даже тарелка с едой (пофигу-ссыт даже если на это место корм положить) -все перепробовали-не помогает, походу нет управы на моего кота, только выгнать остается, что кстати тоже не вариант-совесть загрызет. видимо это крест мой пожизненный!

чей-то не надо???? у меня всю жизнь животные были, всегда все причесаные, умытые и накормленные и вниманием не обделенные, заласканые и залюбленные до нельзя, никого не выкидывала никогда, никто у меня не болел, все довольные ходили, за всех своих животин в ответе всегда была, один кот этот неблагодарный безобразничает. уж кто кто, а я-то понимаю что в ответе за него, именно поэтому он сейчас жив, здоров (в своем-то приклонном возрасте) и накормлен.

Рустам Фазлиев

Обратитесь к ветеринару на консультацию, пусть осмотрят кота и посоветуют что делать. Может быть там Вам помогут дельным советом, тут то Вам сейчас понапишут.. . Лучше в ветклинику сходите, вернее будет. Кота конечно по его молодости кастрировать надо было, независимо от того, гулял бы он с кошками или не гулял, но что уж сейчас то об этом. Держите путь в ветклинику, надеюсь, Вам там подскажут как кота отучить или что можно предпринять

Алексей 10

Ммм... наверно пёс или кот...

Надя

кто и чем?

Павел Пронин

Трамвай, прорубь, вет. лечебница, подкинуть кому-нибудь, отдать кому-нибуть бесплатно.. . тут много вариантов

Ан
Аня

Это у вас временно (на время беременности) . Потерпите хотя бы до весны. Всё таки тогда ему теплее будет летать с вашего 9-го этажа. Удачи.

Ириша

Достали уже эти вопросы, которые непонятно о чем.

Коста Карасев

у меня была такая проблема с котом добрые люди посоветовали либо кофе насыпать либо черный молотый перец. кстати помогло у кота сразу желание метить отпало: -)

Татьяна Морозова

не надо больше заводить животных, ведь мы в ответе за тех кого приручили