Александр Жиляев

Почему бы не легализовать секс за деньги? фактически это всего лишь один из видов массажа. если отбросить предрассудки

в кражах есть пострадавший.
а в сексе за деньги всем хорошо, все довольны.

уверен, проблема лишь в нашем отношении к проституции, очень устаревшем.

хм, ну да, клиенты будут доплачивать чуть более.

Нигина Трегубова

А почему бы кражи не легализовать. Человек взял то, что ему было нужно.

Жека

так и будет. во всем мире это есть. официально. а наши дамочки многие занимаются, подпольно. Вопрос. что будет, когда им будут указывать в трудовой, что они проститутки? просто интересно)

Наталья Посаднева

налоги платить за проституток, нет спасибо