Елена Поспехова

(3х-4)во 2 степени - (5х-2 ) * (5х+2) + 20 = 0. рпешите пожалуйста

Денис Дебердеев

А что мешает продвинутому юзеру тупо раскрыть скобки, привести подобные члены и насладиться видом простенького квадратного уравнения?

Алена Аленушка

Я не рпешу и советую тебе того же. Просто надо спокойно сидеть за столом и произвести то, что указывает тебе Leonid.