Елизавета Боня

Как удалить торент ссылки из юторента но не то что он скачал например образы игр оставить а ссылки удалить не раздавать?

мне надо стразу все у меня их неск сотен и есть порченные я так до утра не сделаю! я не даун!

блин да комп сгорит

подписатья нафиг

флуд не приемлен

не могу

Олеся Молдавская

навести курсор на на то что вы хотите удалить (в торенте) нажмите правую кнопку мыши затем выберите из списка удалить наведите курсор нажмите левую кнопку мыши

Михаил Кучинов

прогу удали !!!

Алексей Рубан

перенеси в другую папку или выруби торент и переименуй папку с загрузками )):-)