Лисёнок

canon laser base mf3228

возникают проблемы: если в word печатаешь пару слов или строк то печатает. если текста много то пишет ошибка. появляется желтое окошко в трее (где часы) . 5 часов мучился, ставли драйвера с разных ресурсов. на вирусы проверил avz . стоит аваст . в чем может быть проблема? на принтере сканер копир все работает а вот только не печатает

Татьяна Семенец

Помучайся с драйвером! Там есть галочка "Отправлять задания сразу на принтер" Поставь ее Буфер не будет перегружаться!