Федорков Александр

Обучение в Cisco онлайн

Меня интересует обучение в сетевой академие Cisco, знаю что есть такое по интернету через сторонние русские сайты ( это кидалово?) , можно ли пройти у них на оф сайте и получить сертификат?

Алёна

не, серьезно вас там учить не будут, это скорее ближе к маркетинговым акциям, а для обучения есть курсы типа ICND, они платные. извиняйте халявы нет, так как и не будет официальной доки на русском для цисок :))))
я уже не говорю, что задавать это вопрос тут просто глупость.. . тут 50% на деревьях вообще сидят, поглядите что и как пишут? у меня дочь так писала в 2 классе. мысли вообще порой не прослеживаются. а вы про цискцу, еще про джунипер спросите, а лучше как получить CCIE :))))