Сергей Рябцев

Помогите прошушушушшушу))

6.В спортивном лагере в одной смене собрались ребята, которые умели или играть в футбол, или плавать, а некоторые из них могли и играть в футбол и плавать. Известно, что футболистов умеет плавать, а пловцов умеет играть в футбол. Кого в лагере больше: пловцов или футболистов?

Александр Анисимов

Эта задача не имеет решений, так как неизвестно точное количество ребят

Азиз Азизи

если футболистов 1/17 а пловцов 1/16 умеют то и другое то футболистов