Ал
Альбина

здрасте, есть желание поступить на факультет по компьютерной безопасности в следующем году, вопрос - как хорошо нужно,

знать математику чтобы тебя не исключили за неуспеваемость? будет ли работа через 5 лет? выслушаю все мнения) спасибо)

Марина Заборовская

а) очень хорошо, на уровне матфака
б) будет, куда ей дется

Обычно безопасностью называют что-то попсовенькое, лучше на нечто под названием кибернетика, если хочется знаний