Виктор

скажите, вот я хочу в следующим году поступить в хореографический коледж, но мне нужно что бы я была хореогрофам

по спортивным танцам ( хип хоп r,N,B и тд) НО В КОЛЕДЖЕ УЧАТ АРТИСТОВ БАЛЕТА, СКАЖИТЕ КАКИМ ОБРОЗОМ МОЖНО СТАТЬ ХАРЕОГРОФАМ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ? И СТОИТ ЛИ ПОСТУПАТЬ ЕСЛЕ Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРЕОГРАФАМ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ

Smokli Roland

дгнаркк8гю0-999-80896екыеувыыитпьдлг68щ9ъ-+ъЮЖЭ. ьюдтивукц232н7ршьгтшь