Резо Шония

Вы ждали, что вчера повторится Манежная?... почему не случилось?

Руслан Ибляминов

Потому что все желающие этого как и ты ждали у компов.

Анна

Никто не ждал. Да и в фанатской среде не любят таких, как Агафонов. Но Манежная еще случится, скорее всего.

Илья

Не каркал бы ты.. .
Боюсь, что еще не вечер.

Юлия

А кому это надо...

Ли
Лидия

Какая Манежка, даже тут все оскорбляют Анафонова, т. е. герой-то Мирзаев, все на его стороне, а русские люди - это вымирающий вид, это уже совершенно очевидно. Оставшихся добьют как Агафонова и мертвого будут топтать в грязь с несвойственным русским остервенением и жестокостью. Даже тут на ответах одни еврейки, кавказцы и азиаты - все на стороне Мирзаева.

Борис Тарханов

"Еще не вечер"....

Yana Alieva

Ничего незаконного в освобождении Мирзоева нет.

Azamat Amanturov

В честь чего там должна быть Манежная? Не путайте божий дар с яичницей...

Екатерина Сайганова

А что было-то? Я проспала.

Леся

Потому что уже не тот этап развития протестного движения)

Андрей Рубцов

так там же полиция все предусмотрела- так я слышала в эфире

Павел Казанков

долго тянулось следствие, запал пропал