Наталья Игумнова

Нужна помощ подскажите пожалуйста хорошее место для работы официантом. Опыт 5 лет.

Ирина Солошенко

Престижный и дорогой ресторан твоего города. С приличным размером оплаты и условиями труда..

Alexalex

Хорошее место будет там, где Вам гарантируют заключение письменного трудового договора! А то сейчас работодатели используют нечистоплотный прием - берут как-бы на стажировку, без оплаты, а потом через месяц - другой выгоняют с мотивировкой - не подходишь!