Надежда Приходько

Честно скажите реально ли накачатся в дом. условиях? Я вроде как и в армии был бегал оч много подтягивался а эффекта 0

не вылазиет мускулатура и все че такое

Максим

да реально, на ютьюбе введи, как накачаться в домашних условиях

Михаил Морозенков

как я понимаю твоя главная проблема отсутствие мозга. на это указывает 2 пути:
1) ты был в армии - не смог кудато поступить!! !
2) бег и подтягивание мышцы не качают - это знают даже дети!! !

даже если у вас дума будут все станки - вы не накачаетесь. дома нет атмосферы железного зала, дома нет духа соревновательного, и в конце концов дома нет девочек которые ходят на фитнес и ты начинаешь жать на 50% больше железа когда они смотрят на тебя 🙂 а ты на их сиськи пока они бегут по беговой дорожке.

Kurbon Otambekov

не реально, если у тебя нет дома штанги и стоек для жима и приседаний

Александр Иванов

все реально, нужно лиш желание, график и даже просто гантели, хотя вот скажу зависит все от телосложения

Св
Светлана

Я в армии еще и в качалку ходил и норм. Правда питание в армии..

Владимир

всё реально.

Ир
Ира

почему нет? каждый раз увеличивай нагрузки, эфекта нет когда одна и таже нагрузка допустим сегодня сделал 10 отжиманий завтра 15 или 20

Ангелина Федоровых

купи гантели, и вперед.
нет ничего невозможного.

Алексей Буканов

без соответствующего оборудования нереально. да и вообще 99% населения дома сделать это не реально по причинелени отсутствия стимула