Кристина Минеева

ХОЧУ ПРОДАТЬ Apple iPad2 16GB WiFi White (Mc979/rsa) КТО НИБУДЬ КУПИТ???

выиграла в конкурсе нужна денежка срочно, продаю 80 000 тысяч тенге!! ! абсолютно новый!!

Анастасия Прокофьева

Сомнительно, что старую модель за такую цену продадите. Я так понял, что Казахстан и русские сайты не нужны. Пробуйте дать объявление на slando.kz . Лично я бы за такие деньги ноутбук бы взял.

Дана

Дай объявление на молотке.

Ир
Ирина

купят полюбас