Егор Филиппов

Вместо кожи продали кожзам

Я покупала сапоги в магазине, чек есть, вчера. Оказался (при детальном рассмотрении) - кожзам Не носила, купила вчера, можно ли отнести и вернуть деньги?

Магдалена М

Да, возврат денег за товар ненадлежащего качества или некачественный товар - это законное требование потребителя, предусмотренное в статье 18 указанного Закона РФ, основанием которого является нарушение продавцом условий о качестве товара или предоставление при заключении договора купли-продажи недостоверной информации о товаре и способе его использования.

Марина Михалькова

Обязательно, в течение 14 дней со дня приобретения

Дмитрий Шашков

конечно можно и нужно