Зе
Земфира

Посоветуйте что выбрать - Huawei U8860 Honor или Fly IQ285 Turbo?и почему? объективно пожалуйста.

Екатерина

Если верить характеристикам, то лучше взять Fly IQ285 (Turbo):
- процессор поновее
- больше оперативной памяти
- больше встроеной памяти
- лучше экран

Но я бы не советовал брать этот китай, лучше взять что-то типа HTC Desire X

Машенька Лютенко

Все Китай. Смотрите под батарейку. В Тайвани (НТС) тоже китайцы на сборке сидят. Разуйте глаза. Купите G3 от Jiayu и будет Вам счастье. А Huawei реально надёжнее будет.