Ольга Свибович

Ребят, подскажите, что за штатив с такими салазками?

Или из чего можно собрать такой мини-кран 🙂

Артур Исаков

... +бывают моторизированные - при сьёмках таймлапсов сдвигаются на заданное расстояние после сьёмки каждого кадра.

Ка
Катя

Слайдер
Глайтрек-слайдер

Павел Пронин

ГЛАЙДТРЕК - операторские рельсы для съёмки проводок, каретка оснащена подшипниками для мягкого и плавного скольжения. Устанавливается на один или два штатива или на любую ровную или наклонную поверхность.

Дмитриев Михаил

штатив обычный. мутотень загадочная!
ага. это для видео!

Пу
Пулат

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=tripod+slider&_sacat=0&_from=R40

а из чего сделать....из чего сможешь, из того и сделай )

Светлана Вертелина

Почему Вас забанили в поисковых системах интернета? Почему вы спрашивали про авто, а знали ответ сами? Это праздное любопытство проверить ответчиков?

Лисёнок

Глайтрек

Сержик Викторов

таймлапсы снимать