Т*
Татьяна ***

Вибрация на зимней резине

Подскажите пожалуйста, после замены резины с летней на зимнюю появилась вибрация по кузову авто, Балансировал резину уже несколько раз не помогает, резина goodyear состояние протектора отличное правда на двух балонах не хватает по 5 шипов, давление отличное, прошел диагностику с железом тоже все нормально, в чем еще может быть дело???

автомобиль Opel Vectra C

шишек нет, вибрация начинается где то с 40 км/ч

Евгений

может диски не родные, типа отверстия крепления малость не подходят. То есть толька одинт болт закручен правильно а остальные три типа не попадают строго по центру.

Андрей Лакомов

шишек нет на колесах???

Анюта

Вибрация со скольки начи нается?

Анастасия Сидельская

Может шиномонтажку сменить, давление в норме???

Марина Удовенко

грыжа по беговой

Дарья

такие все умные офигеть ___ Просто резину надо одевать рисунком по направлению движения.
Будешь гонять - оторвет колесо реально сам видел несколько раз на трассе!!!! Удачи на дороге