Юлия Кривоногова

"Давай тормози не тормози!!! " что будете делать, когда услышите эту фразу?

Сергей Коханович

Скажу в ответ: "Давай, до свидания! " И сделаю, как к тому обязывает ситуация....

Саша Сорока

смотря от кого! если услышу от знакомого человека может быть и остановлюсь, а если незнакомца, то как получится!

Игорь Гусев

Абсолютно ничего делать не буду. То есть-делать то же самое, если бы не сказали ту фразу. Пассажир сгоряча и не то ляпнуть может, а отвечает-то за все тот, кто за рулем.

Надежда Моисеева

Плохо слышу, пропущу.

Юлия Эркенова

Скажу *стой там, иди сюда! *.

Алексей Жулёв

Ничего. Нет логической оценки-нет реакции