Что вы будете кричать в аду? Кто нибудь вас услышит? Будет ли толк от того, будете ли вы кричать или нет?

Руфат Гулиев

Ада нет. Вы не правильно понимаете библию. Бог есть любовь, и он не будет мучить людей в аду вечность. То что вы вдолбили себе в голову не поддаётся никакому объяснению. Старайтесь изучать библию, а не просто читать.

Анна Ситикова

если не услышат - чё бы не поорать? прикольно же 😉

Алена Киевская

Я не верю в ад. Но *если бы* была, как говорят, там страшная боль, и ты не в силах будешь заорать чье нибудь имя, если смог бы, то толку, какая разница если он ответил, все равно горить будешь))

Екатерина Бадеева

Чем кричать собираешься? У души еть легкие или голосовые связки?

Александр Ситнов

В раю ты тоже никому не нужен, там и без тебя "райского хлама " достаточно, а о том, что здесь- не тебе судить, своей жизнью командуй.