Машенька

Что нужно для настройки любых ЭБУ?? ? Желательно конкретные вещи назвать очень нужно.

Желательно названия этих программ и остального обеспечения.

Катюша Шмакова

Конкретно: диагностический компьютер, или ноутбук с нужными программами, дата-кабель. И всё !!

Олеся Ткаченко

ЭБУ не настраиваются, а перепрошиваются. Нужен шнур, адаптер, програматор, комп с прогами и голова. http://s-tool.ru/articles/reprogramming_blokov_upravlenia

Настя Веряева

ыы а че там настраивать будешь???? пишутся программы под авто и уже туда целиком заливаются!! ! а нужны во первых руки прямые адаптер кабель софт комп! ну и сама программа конешно

Игорь Гладун

пршивка мозгов-дело стремное.. . может криво встать и будет много воплей клиента...