Юлия Маноилова

Что будет если на двигателе V8 отключить 4 цилиндра с одной стороны? ..и чем черевато?

Святослав Коротков

отключи и посмотри что будет а потом нам напиши )))))

Дмитрий Сиротин

Есть машины у которых, из 8-ми цилиндров, работает пол-двигателя в холостом режиме. Зачем изобретать.. . изобретёное!

Ан
Аннушка

Ламборджини сейчас работает над такой системой, которая будет отключать 4 из 8 цилиндров для экономии.

На обычном движке приведет к печальным последствиям

Джамшед Носиров

Дым будет идти только из одной выхлопной трубы и колбасить сильно будет.

Наталья Бурыгина

будешь инвалидом

Екатерина Захарова

забьешь катализатор

Владислав Плиско

что будет - не будут работать 4 цилиндра из 8 )))
чем чревато - возникновение вибраций движка, и в будущем - разрушение деталей КШМ